Лот: 8617533. Фото: 1. Внутрипольный конвектор. Радиаторы отопления, полотенцесушители

Внутрипольный конвектор

Цена
5 590 руб.
Цена
5 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 дек 2016 10:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Внутрипольные конвектора - современные отопительные приборы, которые подходят под самые разные потребности. Начиная от дизайн концепции, требуемого размера, отопительной нагрузки и назначения. Наибольшее распространение данный вид отопительного оборудования получил как вспомогательный и используется в местах где необходимо отсечь холодный конвекционный поток, на пример, в местах установок входных дверей, стеклянные балконные двери, "французские" окна. Установка внутрипольных конвекторов в указанных местах исключает появление конденсата и запотевание на окнах, тем самым обеспечивая комфорт в помещении и необходимый внешний вид окна.

Оптимальный решением по цене и качеству будут внутрипольные конвектора российского завода Techno. Широкая размерная линейка (от 600 мм до 5000мм в длину, от 65мм в высоту и от 200мм в ширину) позволит подобрать конвектора по размеру практически для любого места установки.

Зачастую, данное оборудование производиться на заказ, срок изготовления 2-3 недели, но так же существует складская программа, тогда срок ограничивается только периодом доставки со склада в Москве.

Цена конвектора зависит от требуемого размера, цвета и материалы изготовления решетки, способом конвекции( естественная либо принудительная).

Например внутрипольный конвектор размером 600*200*65, марки KVZ с решеткой серебро, будет стоить 5590 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов