Лот: 8872892. Фото: 1. девочка лабрадор в шоколаде. Собаки, щенки

девочка лабрадор в шоколаде

Начальная цена
14 777 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
14 777 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Торги завершены(20 янв 2017 19:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Лабрадор ретривер
Пол
Женский
Возраст, лет
0.6
Окрас
Шоколадный
Предлагаем щенка лабрадора 6 мес,девочка,окрас темный шоколад, от успешной пары , отец : чемпион многих стран, в том числе Финляндии,Эстонии,Беларуси,Гранд Чемпион России,чемпион национального клуба,имеет рабочий сертификат,кондидат в Чемпионы Польши,кондидат в интернациональные чемпионы,имеет необходимые генетические тесты - INAMORATO MISTERIUM MAGNUM/мать - ДОЛЬЧЕ ВИТА - отлично, свободна от наследственных заболеваний.
Полный пакет документов (РКФ),клеймо,прививки,необходимые ветеринарные обработки от паразитов.
Чем старше собака, тем меньше времени вам придется затрачивать на уход и кормление. Маленькие щенки требуют 4-6 разового питания, многоразовой уборки туалета и постоянный контроль за чистоплотностью. Как же быть, если человек с утра до вечера на работе? Но большая занятость совсем не повод отказаться от приобретения четвероногого друга. Нужно всего лишь приобрести «готовую», подрощенную собаку, на уход за которой уже не требуется много времени.
Доступен Skype,Viber,WhatsApp c 06:00 до 24:00
Находится в Тульской области,доставка возможна по ВСЕЙ России!
На двух последних фото родители.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

А кем это животных доставляют по России, тем более зимой?
15 янв 2017 17:47
Здравствуйте!Приятно ответить на Ваш вопрос,сразу видно,что Вы именно тот человек, который сможет позаботиться о ближнем,ну и конечно разбираетесь в вопросе.Безусловно, мы понимаем,что каждая отправка щенка, это в первую очередь ответственность и по этому мы подходим к данному вопросу индивидуально, варианты различные от автомобиля до самолета,с личным сопровождением или без.Вы находитесь в Красноярске?Со своей стороны готовы обсудить любые Ваши предложения.
16 янв 2017 02:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов