Лот: 9370009. Фото: 1. Sony DT 11-18mm F/4.5-5.6. Объективы

Sony DT 11-18mm F/4.5-5.6

Цена
25 999 руб.
Цена
25 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 апр 2017 20:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
SONY
Тип байонета
Minolta A (Sony Alpha)
Наличие автофокуса
Автофокусный
Sony DT 11-18mm F/4.5-5.6



Объектив новый. Комплект в коробке с крышками и блендой.









Высококачественный широкоугольный объектив Sony DT 11-18 mm F/4.5-5.6 предназначен для использования с цифровыми камерами с сенсорами формата APS-C, о чем говорит маркировка DT на его корпусе. Объектив отличается великолепным качеством оптики, охватывает удобный 1,6-кратный диапазон фокусных расстояний от сверхширокоугольного до широкоугольного (16,5 – 27 мм в 35-мм экв.) и может использоваться для съемки интерьеров, ландшафтов, архитектуры и работы в других традиционно «широкоугольных» жанрах. Sony DT 11-18 mm F/4.5-5.6 удобен, надежен в работе и имеет очень прочную конструкцию.

Объектив оборудован 7-лепестковой диафрагмой, отверстие которой при широкоугольных значениях имеет почти правильную круглую форму, что позволяет получать эффект привлекательного размытия фона. Оптическая схема объектива включает 15 элементов в 12 группах. Наличие трех асферических элементов позволило сохранить компактность оптики, не жертвуя высоким качеством изображения. В конструкции также предусмотрен элемент из низкодисперсионного стекла ED, который сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, а также эффективно подавляет хроматическую аберрацию. При любом значении фокусного расстояния, начиная от минимального, объектив гарантирует высокое качество изображений с равномерной яркостью по полю кадра, превосходной резкостью и контрастом и точной цветопередачей при практически полном отсутствии дисторсии, хроматической и других аберраций.

Система автофокуса объектива отличается высокой точностью и скоростью работы. При этом наведение резкости происходит практически бесшумно. Благодаря системе внутренней фокусировки передний элемент в процессе съемки остается неподвижным, что позволяет с удобством работать с различными насадками, в том числе циркулярными поляризаторами. Минимальная дистанция фокусировки составляет 25 см.



Так же возможны варианты обмена на вашу технику, рассмотрю все предложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов