Лот: 20591254. Фото: 1. Рисунок на спиле дерева. Картины, рисунки

Рисунок на спиле дерева

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
17 ч 12 мин 35 секдо конца торгов(30 апр 2024 02:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

На небольшом срубе дерева изображено поле, усеянное цветами в необычайно мягких оттенках. С небрежной простотой выписаны пышные цветы и ягодки, подчёркивающие невинность маленького оленёнка. Пчёлки, пролетающие мимо подпитывают чувство спокойствия и умиротворения. Однако, на заднем фоне можно увидеть множество ярких оттенков, передающих ощущения наблюдающего за данным малышом человека, словно он только что обнаружил, мирно лежащее в цветах, животное.

Картина предназначена для интерьера на полочках в любой комнате, хорошо подойдёт в детскую или в гостиннрй. К тому же картина была покрыта лаком, так что можете не волноваться за сохранность рисунка.

Условия передачи

? Если вам нравится лот, напишите мне в личные сообщения: Куда когда и ко скольки доставить его. И либо вы отдадите деньги за него наличными при встрече, либо можете заранее перевести на карту Сбербанк. ?В случае заказа вами нескольких лотов, те в свою очередь отсылаются одним отправлением. Таким образом покупатель сэкономит на доставке, заказывая несколько моих лотов!
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов