Лот: 20591255. Фото: 1. Рисунок на спиле дерева. Картины, рисунки

Рисунок на спиле дерева

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(3 мая 2024 03:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

На картине изображены персонажи м/ф "Балто". На данном спиле дерева вы можете наблюдать зимнее поле с пышными ёлочками, ветви которых украшены белоснежным покрывалом из снега. На переднем плане изображены одни из главных героев мультфильма: Балто с Дженной, воющие на луну и подходящий к ним со второго плана - Борис. На заднем фоне видно тёмное небо, усеянное множеством звёзд! И красочное северное сиание, оьвивабщее белоснежную луну, что так и притягивает зрителя своим манящим холодком.

Художник комментирует:

— При жизни дедушка вставлял диск с мультфильмом "Балто" и под чай с вкуснейшими бутербродами, сделанными его руками, мы смотрели данный мультик множество раз подряд. Эта картина написана мной с душой и дорога для меня, как кусочек моего детства.❤️

Условия передачи

? Если вам нравится лот, напишите мне в личные сообщения: Куда когда и ко скольки доставить его. И либо вы отдадите деньги за него наличными при встрече, либо можете заранее перевести на карту Сбербанк. ?В случае заказа вами нескольких лотов, те в свою очередь отсылаются одним отправлением. Таким образом покупатель сэкономит на доставке, заказывая несколько моих лотов!
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов