Одним Лотом ВСЕ 29 Аудио Кассет с записями. Внимательно смотрим все фото и читаем описание лота!

Лот: 21090872. Фото: 1. Одним Лотом ВСЕ 29 Аудио Кассет... Аудиозаписи

Одним Лотом ВСЕ 29 Аудио Кассет с записями. Внимательно смотрим все ф...

Начальная цена
399 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 ч 17 мин 36 секдо конца торгов(28 апр 2024 08:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Компакт-кассета

Одним Лотом ВСЕ 29 Аудио Кассет с записями. Внимательно смотрим все фото!

Состояние кассет оценивайте по фотографиям, плёнки (ленты) у всех кассет нормальные (не заезженные и не зажёванные), коробки у кассет без сколов и трещин.

Кассеты можно перезаписать как сами понимаете, может кому либо из Вас в данном лоте нужны только коробки или вкладыши.

Цена за все 29 кассет

Кассеты я не слушал в виду того, что у меня в данный момент нет магнитофона и я не могу Вам ни чего сказать про эти записи и качество записей, но будем надеяться что всё нормально.

Кого заинтересуют более подробные фото кассет - пишите и я Вам предоставлю более подробные фото хоть на каждую кассету.

Состояние кассет сами оценивайте по фотографиям, то что видите на фото - то и получаете.

Смотрите и другие мои объявления, в них есть и другие раритетные ретро кассеты с записями и новые и покупая сразу несколько лотов – Вы экономите на доставке!

Данные раритетные кассеты великолепно подойдут для перезаписи и хранения данных (информации) DAT Cassette, СХД (систем хранения данных) что то типа стримера для уже антикварных ретро компьютеров советских времен (из СССР) типа Микро-80, Орион-128, Радио-86РК, РК-86, БК-0010, БК-0011, Апогей, Корвет, Микроша, Поиск и ему подобных и импортных тапа Atari, Amiga, Commodore-64, Commodore-128, ZX-Spectrum, Sinclair и им подобных которые можно загружать не только с дисковода, но и с аудио кассеты, одним словом можно использовать как стриммерную кассету для компьютеров прошлого столетия! Инфы влезет много!

Могу выслать почтой по России.


Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов