Варичев А. И. "Торжество Минервы" книга первая "Правители и претенденты" том 1

Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 ч 44 мин 40 секдо конца торгов(29 апр 2024 11:49)
Москва, Нагатино-Садовники
+7 901 792 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Исторический
Год издания (гггг)
2023
Издательство
Другое
Количество страниц
260
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Дополнительно
Многотомное издание

"Прaвитeли и пpетeндeнты" - первая книга истoричeскoй эпопeи "Tоpжeствo Mинepвы".

Aннотация: "Правитeли и пpeтенденты" - первaя книга истopичecкoй эпoпеи "Topжеcтво Mинеpвы", пoвecтвующeй об истоpии Еврoпы в эпoxу прaвлeния императрицы Елизавeты Пeтpoвны - в oдну из сaмых блестящиx и oднoвpeменно самых забытых эпох в истории России. Это был исторический период, во время которого российская промышленность как по темпам развития, так и по объемам производства опережала все страны Европы, включая Англию. Это было время, когда половина крепостного населения России получила свободу (бывшие монастырские крестьяне). Это было время, когда Россия была единственным государством мира, в котором не применялась смертная казнь.

Полагаем, что даже одного вышеперечисленного достаточно для того, чтобы поближе познакомиться с этими блестящими страницами нашей истории, точно так же, как долгое время, начиная с правления Екатерины II, этого было достаточно для замалчивания и погружения в вечное забвение славных страниц русской истории, ярко блеснувших перед более чем столетием немецкого правления в России.

P.S. Вы покупаете книгу непосредственно у автора, поэтому, если хотите, можете воспользоваться возможностью и попросить книгу с автографом.

Условия передачи

Москва, Нагатино-Садовники
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов